Последние новости
Новости /

На маленьких машинах ездят злые водители

Около половины водителей, которые находятся за рулем маленькой машины, позволяют себе хамское поведение. Попав в пробку, или на перекресток обязательно найдется тот, кто позволит себе выплеснуть массу грязи на мимо проезжающие автомобили, а так же не упустит момента при возможности дружески поговорить с, рядом стоящим в пробку водителем. Еще один из наиболее опасных моментов на дороге это женщина. За частую они водят или громадный джип, которые не вписывается не в какие повороты или женщины выбирают себе маленькие и компактные машинки, которые везде норовят проскочить.

Был проведен опрос среди четырех тысяч человек, результатом которого стал, неожиданный вывод! Около 50% всех владельцев маленьких машин, а вы представьте сколько их ездит по нашим дорогам, допускают себе хамское поведение, нецензурные реплики и такие же мерзки жесты.

Психологи считают, что на водителей так действует именно размер их машины. Стоит учесть, что маленькие машины покупают водители, в основном без водительского стажа, и зачастую проявляют особую импровизацию на дорогах.

Так что будьте осторожны!

У нас находят:
  • avtneo.ru
3 комментария
Ecvit / 15 июля 2012 / 16:20
Это, кстати сказать, можно рассмотреть и с иной, но тоже психологический точки зрения, а именно:как правило, маленькие машины стоят, что вполне естественно, дешевле больших и это позволяет людям с небольшим достатком приобрести таковые. И вот когда оные личности видят вокруг себя людей на машинах, и больших и несколько более дорогостоящих, то они, конечно же, ввиду несостоятельности человеческой личности выплёскивают комплексы наружу.
kudo1117 / 16 июля 2012 / 16:31
Лично я никогда не верил в подобную статистику, т.к. никогда не мог понять, каким образом они это всё выясняют. Метод опроса очень неточный и опираться только на него несколько глупо. А по собственному наблюдению я могу сказать, что и люди на больших автомобилях часто бывают злыми и хамят ничуть не меньше...
Ira_13 / 27 июля 2012 / 17:35
Весьма интересный факт, даже никогда об этом не догадывалась, но водить машину это очень нервная на сомом деле работа, по этому думаю здесь больше зависит от самого человека, его воспоминания и настроения, характера самого человека, ведь если он такой в жизни то и на дороге будет себя вести соответствующие.
имя


Популярые сообщения