Последние новости
Новинки /

Ford F650 - самый огромный серийный пикап

12 лет назад фирма Ford начал производить пикапы F650, этот автомобиль внушительных размеров водители называют — «король дорог». Изначально его производство планировали для строительных нужд, но среди американцев нашлось много любителей необычных машин, которые начали покупать пикапы. На дороге Ford F650 выглядит как «Титаник» на фоне шлюпок, но управлять в городе этим гигантом довольно трудно, сложности есть и в парковке ведь длина автомобиля почти семь метров, но, ни одного водителя этого монстра дорог не пугают перечисленные трудности, важнее общее восхищение. Масса автомобиля Ford F650 иногда достигает 11 тонн.
Многим авто этой марки делаю тюнинг, ателье умудряются создавать целые шедевры на пикапах. Хотя такое удовольствие стоит недешево, если сравнить стоимость базовой модели 80 тыс. долларов с тюнингованным вариантом 300 тыс. это становиться понятно.
Фирма Ford выпускает также лимузины F650, которые тоже можно часто увидеть на дорогах. Лимузины особенно пользуются спросом на свадьбах, ведь в него помещается от 25 до 30 человек.
Ford F650 разгоняется до 120 км в час, чаще всего в автомобиле стоит 6,7-литровый дизельный мотор с мощностью 325 лошадиных сил. Расход топлива у пикапа не маленький на 100 км около 13 литров дизтоплива, поэтому на некоторые модели устанавливают дополнительный топливный бак.

У нас находят:
  • пикап машина
  • машина пикап
  • пикап авто
  • форд пикапы все модели
  • пикап машины фото
1 комментарий
Kaxovka / 12 июля 2012 / 16:40
Ну просто удивительный экземпляр. На дорогах России еще не приходилось встречать Ford F650 и тому подобную технику, хотя наверное нас и имели ввиду производители данного гиганта, когда его проектировали. Ну как бы там ни было все мы прекрасно знаем о том, что спрос рождает предложение. Если появился такой автомобиль, значит в нем есть заинтересованность.
имя


Популярые сообщения