Последние новости
Новости /

Самые маленькие автомобили

Существуют маленькие модели автомобилей, они являются самыми маленькими по всей стране. Такие модели автомобилей были выпущены в одна тысяча девятьсот шестьдесят втором году в Англии, английскими специалистами, самая маленькая модель автомобиля называется Peel P50. Не смотря на такой совсем маленький размер такого автомобиля, находится в нем и управлять им очень легко, тело человека в таком автомобиле чувствует себя довольно таки комфортно, а самое главное не стесненно, и ни что не ограничивает личного пространства в таком маленьком автомобиле. Длина этого автомобильчика всего то навсего составляет сто тридцать четыре сантиметра, высота сто двадцать сантиметров, а ширина всего девяносто девять сантиметров. Казалось бы на первый взгляд что разместиться в таком автомобиле просто не возможно! Но отнюдь все не так? Такой маленький автомобильчик с одним пассажиром способен разогнаться до шестидесяти четырех километров в час. Позднее компания Peel Engineering разработала новую модель маленького автомобиля, с вместительностью двух пассажиров.

У нас находят:
  • Самые маленькие самодельные автомобили
  • Самодельные маленькие автомобили
  • malenkie modele
  • Самаделный авто
  • Маленькие грузовики
2 комментария
filant / 16 августа 2012 / 22:31
Это здорово, что возобновляется выпуск маленьких автомобилей. Практически всегда в машине сидит один человек и 2-3 литровый двигатель мощностью 100-200 л.с. зря тратит бензин. На Западе эти авто скорее всего станут популярными. Ведь в некоторых странах даже министры ездят в метро, велосипедах или автобусах. Нам до подобного ещё расти и расти.
acrim / 18 августа 2012 / 22:24
Подобные маленькие автомобили заслуживают самого пристального внимания. К их выпуску время от времени возвращаются многие компании во времена экономических кризисов, или просто от желания людей сэкономить. Хотелось бы и сейчас видеть больший выбор таких авто, и вполне возможно для современных дизайнеров сделать их не менее удобными для водителя, чем обычные.
имя


Популярые сообщения