Последние новости
Новости /

от дилера Manhattan Benz минивэн Sprinter Grand Edition

Этот необычный Sprinter Grand Edition продается только в Нью-Йорке и только в дилерской сети компании Mercedes-Benz Manhattan. Интерьер эксклюзивного минивэна во многом напоминает салон роскошного представительского лимузина Maybach, яхты или реактивного частного самолета.

Комплектация включает в себя высокоскоростной Wi-Fi для беспроводного доступа в Интернет, спутниковое радио, цифровое телевидение, большой жидкокристаллический экран диагональю 32 дюйма и продвинутую систему климата для обширной пассажирской зоны. Передние сиденья оснащены подогревом и функцией массажа, а четыре кресла и уютный кожаный диван сзади обеспечивают пассажирам непревзойденный уровень комфорта.

Минивэн оснащен 3-литровым дизельным мотором мощность 188 л.с., развивающим 440 Нм крутящего момента. В США приблизительная стоимость автомобиля составляет 189 850 долларов. При этом менеджерам удалось продать уже четыре подобных "Спринтера".

На наш взгляд, в салоне не хватает маленькой гидромассажной ванны или небольшой дорожки для игры в боулинг. А как думаете вы?

У нас находят:
  • салоны минивэнов
  • интерьеры минивенов
  • интерьер лимузинов
  • майбах фото салона
  • мерседес мини вэн
6 комментариев
mlenos / 5 июля 2012 / 22:31
Это просто офис на четырёх колесах! Минивэн Sprinter Grand Edition предназначен для богато босса, который будет долгое время проводить в командировках. Так он смело может решать свои задача не выходя с авто. В этом авто можно смело ходить в полный рост, можно приглашать коллег, решать вместе что-то. На сч
EvgenyChernobay / 6 июля 2012 / 00:39
Майбах меня, как обычно удивляет своими идеями, и цена для нашего времени и авто люксового происхождения, достаточно обычная и 188 л.с для миневена оснащенно 3-ех цилиндровым двигателем, очень даже ни чего!!Этот минивэн мне напомнил кабинет очень влиятельного босса, очень все гармонично, ни чего лишнего, и с умом!
spavelTiz / 19 марта 2017 / 21:36
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. rn rnИменно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. rn rnЧтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, rn rnдостаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like-rabota.tk < rn rnВывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
rnikaTiz / 23 марта 2017 / 19:35
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия rnи получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. rn rnМы гарантируем: rn- Первый заработок в течении 60 минут. rn- Стабильный доход 24 часа в сутки. rn- Поступление денег без задержек. rn- Для России, стран СНГ и Европы. rn- Без вложений и установки ПО. rn- Специально для новичков и людей без опыта. rn rnОзнакомтесь с условиями на нашем сайте. ( www.prosto.zarplatt.ru )
ppavelTiz / 15 апреля 2017 / 17:51
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. rn rnИменно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. rn rnЧтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, rn rnВам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like-rabota.tk < rn rnВывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
qElenaTiz / 28 мая 2017 / 14:40
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. rn rnИменно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. rn rnЧтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, rn rnВам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.oplata-vklike.tk < rn rnВывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
имя


Популярые сообщения