Последние новости
Новинки /

За ж/д переезд могут забрать автомобиль

С 5 июля было внесены изменения в ст. 123 Административного Кодекса Украины. Теперь в статье отсутствуют такое словосочетание как «создание аварийной ситуации», его заменили на «выезд на ж/д переезд, когда это запрещено». Если нарушить правила обгона, занятия полосы движения, несоблюдения знаков на ж/д переезде можно получить штраф от 340 до 425 гривен. В каждом отдельном случае степень наказания определяет гаишник.

В тех же случаях когда был совершен выезд на ж/д переезд но он был запрещен. Можно заплатить штраф от 850 до 1190 гривен, или получить административный арест сроком от 7 до 10 суток, или же можно лишиться прав на срок от 6 месяцев до одного года. Во всех этих трех случаях может быть применено так называемое оплатное изъятие транспорта. Но в отличии от размера штрафов где его определяет инспектор, в случае изъятия решение может принимать только суд.

В случае если нарушение будет произведено на маршрутном транспорте, то водитель может лишиться прав на строк от одного года до 4 лет или арест на срок 10-15 суток.

3 комментария
RadikEntix / 23 июля 2018 / 19:08
Мой viber, whatsApp: пишите 8-996-725-57-87 скайп kruzzor rn rnМогу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить: rn------------------------------------ rn1. Качество услуг на уровне ведущих компаний. rn--- rn2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы). rn--- rn3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа. rn--- rn4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ. rn--- rn5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем. rn--- rn6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах. rn--- rn7. При желании можно встретиться и побеседовать лично. rn--- rn8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях rn--- rnЯ надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;) rn------------------------------------- rnСайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.
Neoohuh / 25 сентября 2019 / 02:06
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы. rn rnКлонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках: rn- Tilda (Тильда) rn- Wix (Викс) rn- Joomla (Джумла) rn- Wordpress (Вордпресс) rn- Bitrix (Битрикс) rnи т.д. rnтелефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp rnКопируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы. rn rnЗдесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google. rn rnХотите узнать сколько стоит сделать копию сайта? rnнапишите нам rn8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Yole / 3 апреля 2020 / 09:48
Радует, что блог постоянно развивается. Такой пост только прибавляет популярности.
имя


Популярые сообщения