Последние новости
Новости /

Российские цены на новый седан Audi A6

Компания Audi объявила российские цены на новое поколение седана A6, премьера которого пройдет в январе 2011 года на автошоу в Детройте.
Стоимость базовой модели автомобиля с 2,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 204 л.с. и вариаторной коробкой передач составит 1 850 000 рублей. В случае, если клиент захочет оснастить будущую машину роботизированной коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями и системой полного привода, ему придется доплатить еще 84 тысячи рублей.
Версия с 245-сильным дизельным двигателем объемом 3 литра и преселективной коробкой передач будет стоить 2 250 000 рублей. А самая дорогая модификация A6 с 3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 300 л.с. обойдется покупателю в 2 350 000 рублей.
Чуть позже российским клиентами станут доступны двигатели 2.0 TFSI и 2.0 TDI. Все бензиновые автомобили будут комплектоваться кнопкой запуска двигателя "старт-стоп" и системой рекуперации тормозной энергии.
Кроме того, стандартная комплектация седана Audi A6 включает в себя систему стабилизации (ESP), фирменный интерфейс Drive select, который позволяет управлять настройками рулевого управления, подвески и мультимедийной системы, а так же (вдохните поглубже) яркую биксеноновую оптику со светодиодными огнями дневного света, кованые колесные диски диаметром 17 дюймов, систему контроля давления в шинах, шесть подушек безопасности, интерфейс MMI с 6,5-дюймовым дисплеем и возможностью подключения внешних устройств Bluetooth, качественную аудиосистему с 9-канальным усилителем, сабвуфером и девятью динамиками, раздельный климат-контроль, обогрев передних сидений, датчики дождя и света, отделанный кожей руль и задний парктроник.

3 комментария
opoi / 9 декабря 2010 / 16:21
jxnb два миллиона деревянных для такой машины это приемлемая цена
хмурый / 9 декабря 2010 / 16:23
напичкан конечно как говорится по полной программе ,водителю там и делать не чего не не надо,ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКОМ РУЛЬ КРУТИТЬ )
весёлый / 9 декабря 2010 / 16:24
ооооооооооодааааа тачилло охуенен )))))))))
имя


Популярые сообщения