Последние новости
Тюнинг /

Что такое 2Din магнитола

Прежде всего, 2-Din является немецким стандартом типоразмера для автомобильных магнитол. Этот стандарт общепринят во всём мире. В отличие от обычной магнитолы (стандарт - 1Din), которая спереди представляет собой прямоугольную панель, 2Din магнитола больше похожа на квадрат, поскольку она в два раза выше.

Не стоит обманывать себя, глядя на большой размер передней панели магнитолы. Некоторые магнитолы стандарта 1-Din имеют большой экран. Внешне они почти не отличаются от магнитол двойного размера.

Если Вы решили приобрести устройство стандарта 2-Din, то, прежде всего, нужно убедиться в том, что в автомобиле предусмотрено необходимое место. Если такого места в торпеде нет, то появится очень много ненужной работу при установке магнитолы. Вариант, при котором установить магнитолу не получится, также имеет место быть.

В те автомобили, в которых предусмотрен типоразмер магнитол 2-Din, можно установить магнитолы и стандартного и двойного размера. Для этого существуют обычные крепления-переходники.

Как правило, 2-Din магнитолы стоят намного дороже стандартных 1-Din проигрывателей. Сказывается дополнительный функционал двойных магнитол стоит. С такими устройствами можно слушать музыку, смотреть фильмы, пользоваться GPS, подключать камеру заднего вида и много чего ещё. В данном случае переплата вполне оправдана.

У нас находят:
  • что такое2DIN
  • фото магнитол
  • как называются магнитолы большие
  • avtneo.ru Chto_takoe_2din_magnitola
  • магнитола
4 комментария
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 11:56
Я не знал раньше, что такое 2Din магнитола, но благодаря этой информативной статье понял, что это. Магнитола действительно впечатляет своим функционалом, и стоит потраченных на нее денег. Даже вот смотрю, так она выполняет функции GPS навигатора, и воспроизводит фильмы. Можно сколько денег сэкономить, чтобы не покупать дополнительные устройства для этого.
Alex_aka_Nox / 5 июля 2012 / 12:11
Я считаю, что во всем мире уже давно пора перейти к стандарту 2-Din! Функционал устройств данного типа более, чем оправдывает их стоимость. По сути, данное мультимедийное устройство заменяет весь набор приборов, которые необходимы водителю! Надобность в дополнительной установке GPS-навигаторов и видео проигрывателей просто отпадает сама собой.
Igor1313 / 5 июля 2012 / 18:00
Честно говоря, я не видел ни одного более-менее современного автомобиля, в который нельзя вставить 2Din магнитолу. Впрочем, большие размеры устройства не говорят о его очевидных преимуществах - современные магнитолы высотой 1Din с выдвигающимся дисплеем имеют точно такой же функционал, а "прячущийся" экран не так раздражает потенциальных воров.
motulek / 5 июля 2012 / 20:30
2Din магнитола имеет большой квадратный экран и может устанавливаться на все новинки авто, что значительно упрощает эксплуатацию. Вещь, которая называется 2-Din магнитола, стоит дорого, но цена оправдана функционалом и результатом. Музыка, фильмы, определитель местонахождения, регистратор, камера заднего вида - это далеко не полный список дополнительных функций 2Din магнитолы.
имя


Популярые сообщения