Последние новости
Новинки /

Живые фото Mercedes-Benz A-Class

Да, качество этого фото не заслуживает лестных комментариев, но то, что на нем изображено, способно взбодрить дух и тело. Расправьте плечи, протрите глаза! Перед нами первое изображение серийной версии Mercedes-Benz A-Class 2012!

Новый пятидверный хэтч, предположительно в самой мощной AMG-версии, был застукан на Канарских островах во время съемок рекламного ролика. И мы можем убедиться, что в серийном обличье он убойно горяч. За исключением менее выразительных зеркал заднего вида и новой, чуть более грубой LED-оптики, A-Class в целом сохранил драйверский запал концептуальной модели с Шанхайского салона. Уцелела даже эта восхитительная хромированная радиаторная решетка, которую мы считали не больше чем украшением для концепта.

Обзор бюджетных автомобилей до 500,000 руб.

У нас находят:
  • Mercedes-Benz A-Class New живые фото
3 комментария
Roman Fes / 5 июля 2012 / 21:35
Конечно то, что изображено впечатляет, а вот качество изображения желает лучшего. Но не всё то золото, что блестит! Главное что все знают про качество автомобилей Мерседес, а в каком ракурсе и качестве сфотографировали, это уже не играет большой роли. Интересно когда данная модель появится на рынках нашей страны.
catenacco / 5 июля 2012 / 22:40
Да, Mercedes-Benz A-Class 2012 - это без сомнения роскошная машина. Это понятно, если даже смотреть на нечеткое изображение. И здесь разработчики акцентировали не на технических характеристиках автомобиля, а на имидже. Поэтому Mercedes-Benz - удовольствие для богатых. Имея такую тачку в гараже, я бы мало еще чего хотел.
Gerald32 / 5 июля 2012 / 23:36
Довольно-таки тяжёлый труд у фотографов, которые занимаются такой работой. Ведь, чаще всего, автомобили, не пущенные на поток, строго засекречены. Представляю, как автор фото охотился за этой тачилой. Этим и объясняется качество картинки. Хотя, может быть, кто-то случайно "нарвался" и снял?rnА новый Mersedes, конечно, хорош, нечего сказать.
имя


Популярые сообщения