Последние новости
Новинки /

В Китае представлен Lamborghini Gallardo LP560-4 Gold Edition

Специальная версия Lamborghini Gallardo LP560-4, названная Gold Edition, была официально выставлена на всеобщее обозрение на международной автомобильной выставке в Гонконге. По сообщениям итальянского автомобильного производителя, последняя Lamborghini Gallardo LP560-4 будет окрашена в золотистый цвет и будет украшена новыми «особыми штрихами».

В частности, эти особые штрихи заключаются в некоторых изменениях двигателя, в новых колесных легкосплавных дисках, и в некоторых других незначительных "вещах". Как и предыдущие версии, эта новинка набирает обороты так же стремительно. Этот спорткар стоит около 3-х миллионов юаней, это составляет шестьсот тысяч долларов США. Бросается то, что «золотой» вариант на двести тысяч долларов дороже, чем стоит типовой Lamborghini Gallardo в Китае.

Вспомним, что Lamborghini Gallardo LP560-4 впервые выставлен на показ в 2008 году на Женевском автосалоне. Спорткар получил 5.2-литровый мотор V10, что может развивать мощность 550 лошадок при восьми тысячах оборотов в минуту и его предельный крутящий момент составляет 540 Нм. С помощью системы прямой подачи топлива новая версия Gallardo расходует меньше топлива, чем старший собрат. Также, уменьшился уровень выбросов углекислого газа.

У нас находят:
  • lamborghini aventador золотистого цвета
6 комментариев
Lonsdayl / 5 июля 2012 / 10:48
О Боже, это просто умопомрачительно. Действительно, тут видно, что конструкторы хорошенько постарались, да и техники тоже, ведь под капотом скрывается настоящий зверь, икона заграничного автопрома. Не знаю кому как, а мне очень нравится) я бы хотел на ней покататься.
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 11:40
Ну что же, я рад, что в Китае представлен Lamborghini Gallardo LP560-4 Gold Edition. Эта модель слегка модифицирована по сравнению со своим классическим собратом, но и стоит существенно дороже. Золотистый цвет кузова тоже радует глаз, ведь смотрится очень и очень красиво. Надеюсь на успех этой новинки.
Alex_aka_Nox / 5 июля 2012 / 11:46
Да, всем известно, что автомобили Lamborghini всегда славились своей спецификой, начиная еще со всеми любимого Lamborghini Diablo. Честно говоря, цена в шестьсот тысяч долларов, за такого "красавца" это вполне приемлемо. И дело тут вовсе не в золотистом окрасе, а в самом качестве и репутации данного автомобиля.
Руслан / 5 июля 2012 / 11:50
Китайцы все таки и до Lamborghini дошли :))rnНе знаю, что даже сказать, отличная копия Lamborghini Gallardo LP560-4 Gold Edition, или же сказать отличная тачка. Так как на самом деле, на сегодняшний день Lamborghini считается один из самых дорогих и престижных спорт машин. Если китайцы сделали, так же качественно как и оригинал (они и так умеют) то слов просто нет о красоте и дизайну этого великолепного авто
valentin1981 / 5 июля 2012 / 13:12
Да это не машина, а рай. Только цена конечно сумашедшая. Кто нибудь видел такую модель в реальной жизни? Думаю, что не многие. Её звук когда заведен мотор, просто поражает воображение. Такое ощущение, что рядом завелся самолет сверхзвуковой. Такая машина, даст любому автомобилю фору. И тут не подходит фраза, машина не роскошь, средство передвижения. Ламборджини - это роскошь.
terry85 / 6 июля 2012 / 15:32
Наконецто Lamborghini Gallardo LP560-4 Gold Edition составит надежную конкуренцию ферарри,китайцы постарались на славу.Думаю ето летший спорткар компании и она опережает своих конкурентов как то мощности так и по дизайну,ничего не скажеш етоже Lamborghini -машина мечта каждого автолюбителя ,кто захочет ее тот обязательно ее приобретет и бутет на седьмом небе от щастя!!!
имя


Популярые сообщения