Последние новости
Новинки /

Бизнес-версия Volkswagen Caravelle

В скором времени модельный ряд микроавтобусов Caravelle от немецкого концерна Volkswagen пополниться престижной версией Business. Данная модификация делает ориентир на коммерческое использование в качестве мобильного конференц-зала.

Автомобиль рассчитан на шесть мест, учитывая водительское. Интересным решением стал расположенный в центре салона стол, с вращающимися креслами, расставленными вокруг него. Также был установлен холодильник, Wi-Fi точка доступа в интернет и Bluetooth. Салон престижного Caravelle отделан кожей и деревянными вставками.

Также было переоборудовано и водительское место: установлен 6,5 дюймовый монитор, система навигации, круиз-контроль, а также полезная система контроля «слепых зон» автомобиля и система контроля дорожной разметки.
В движение автомобиль приводит 2,0-литровый дизельный силовой агрегат, имеющий мощность 180 лошадиных сил и совмещенный с роботом DSG. Средний расход топлива – около 8 литров. Из внешних новшеств – тонировка задней оптики и новые колесные диски на 17 дюймов.

Цена на базовую комплектацию бизнес-версии VW Caravelle будет в районе 66 тысяч евро, более «продвинутая» комплектация обойдется в 69 тысяч евро.

4 комментария
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 11:52
Бизнес-версия Volkswagen Caravelle выглядит очень интересно, и по оптимальной цене. Она "нафарширована" всем современными оборудованием, необходимым в дороге, и обладает отличным дизайном. Также радует, что достаточно мощный двигатель потребляет не так и много топлива. Это настоящее бизнес-предложение, которое обязательно найдет своего покупателя.
Alex_aka_Nox / 5 июля 2012 / 12:02
Ого, "кушает" такой автомобильчик очень не слабо! Но, зато цена более, чем доступная для автомобиля бизнес-класса! Не может не радовать дизайнерская часть оформления салона деревянными вставками и отделкой из кожи! Переоборудование водительского места также указывает на то, что Volkswagen заботиться о своих покупателях.
Igor1313 / 5 июля 2012 / 18:11
Своеобразный "передвижной кабинет директора". Единственное, что я не понял в описании Volkswagen Caravelle для бизнесменов, какие функции выполняет встроенная Wi-Fi точка доступа? Это просто усилитель сигнала для гаджетов людей, находящихся в автомобиле, или что-то другое. Кроме того, ничего не сказано о панели для проведения презентаций.
turin39 / 5 июля 2012 / 18:20
Да действительно Бизнес-версия Volkswagen Caravelle очень ожидаема на рынке. Так как она буди достаточно хорошей и дорогой комплектации. Также в ней должен быть очень мощный двигатель объемом 6 литров причем не дизельное как всегда а бендзиновий. Поэтому теперь он скорее будет разгоняться до сотни. Ожидается также, что будет потреблять всево 8 литров на 100 километров.
имя


Популярые сообщения