Последние новости
Тюнинг /

Модернизированное BMW 6-Series Coupe для сборной команды Германии по футболу

Представители тюнинг-ателье SR Auto Group представили в начале месяца свою новую работу - обновленный BMW 6-Series Coupe. Несмотря на то, что разработка велась по заказу руководства концерна BMW, новая модификация в серийное производство не выйдет. Руководство BMW планирует изготовить только 25 экземпляров новинки.

Сотрудники ателье перекрасили кузов в черный матовый цвет. Подобная покраска кузова достаточно неплохо гармонирует с 20-дюймовыми дисками, окрашенными под цвет кузова. Автомобиль получил новые бампера и комплект диффузоров, предназначенных для охлаждения тормозных механизмов. Множество деталей кузова и интерьера были заменены на карбоновые, серьезно изменилось и оформление салона.

Салон автомобиля обтянули черной кожей, появилась новая приборная панель и спортивный руль. Технические данные машины остались без серьезных изменений. Продемонстрированный автомобиль комплектуется стандартной силовой установкой BMW 6-Series. Однако благодаря значительному облегчению веса автомобиля тюнерам удалось серьезно улучшить динамику силового агрегата.

Как заявили в руководстве BMW, данная серия автомобилей предназначается для сборной команды Германии по футболу. Машины планируется вручить футболистам уже в ноябре месяце текущего года.

У нас находят:
  • сборный автомобиль бмв с множеством деталей
4 комментария
Jessica / 5 июля 2012 / 11:12
Честно говоря- зверь. Если обычно БМВ ассоциируется с быстрой, бешеной и безрассудной ездой, то что уж говорить про эту модель. Даже её салон говорит сам за себя. Если заглянуть под капот, то сердце автознатка может остановится от радости, Конечно же БМВ сделала прекрасный салон, навигацию. Жаль что нету фото-обзора этой машины со всех ракурсов.
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 11:46
Модернизированное BMW 6-Series Coupe для сборной команды Германии по футболу по описанию выглядит очень впечатляюще, конечно. Все сделано шикарно - от дизайна и тюнинга авто до ее внутренней начинки в виде силового агрегата и других узлов. Ну что же, сборная германии заслужила на такие авто, играют ведь отлично в футбол.
catenacco / 5 июля 2012 / 13:16
BMW 6-Series Coupe - это настоящая германская мощь, качественная и роскошная. А вот для меня BMW 6-Series Coupe ассоциируется с самой сборной Германии, как ни странно. Ведь эта машина, как и сборная - очень точный и быстрый механизм, и редко когда подводит. Интересно, а Аршавин, Кержаков, Дзагоев и другие ездят на Жигули или Ладе?
Igor1313 / 5 июля 2012 / 17:42
Судя по описанию, тюнинг-ателье SR Auto Group ограничилось лишь незначительными изменениями "стандартного" BMW 6-Series Coupe. Но интересует другое - достанутся ли эти автомобили игрокам сборной Германии по футболу? Ведь после провального выступления команды на чемпионате Европы их, собственно, не за что награждать.
имя


Популярые сообщения