Последние новости
Новости /

В ближайшем будущем прекратится производство Volga Siber

Горьковский автозавод все-таки прекратит в ближайшем будущем выпуск седанов Volga Siber. По данным газеты «Ведомости», это случится уже до конца этого года. Уже сейчас поставки комплектующих для Siber практически прекращены. Так, американская компания Lear Corporation больше не поставляет кресла для этого автомобиля. Поэтому как только закончится запас имеющихся сейчас запчастей, то Siber покинет конвейер.
При этом представители Горьковского автозавода заявили, что они готовы возобновить выпуск Siber в любой момент. Для этого только нужны соответствующие заказы со стороны дилеров.Напомним, что в этом году ГАЗ планирует собрать более 5000 Volga Siber. Значительная часть из этого числа будет продана по программе утилизации – ГАЗ осенью этого года объявил о введении собственной программы утилизации, по которой покупатель автомобиля может получить сертификат сразу на 120 000 руб.



3 комментария
лика / 9 декабря 2010 / 14:37
ну и ускай,не чего от волги в этом автомобиле нет кроме лейбла газ,все остальное является доджевским и не самого надо сказать лучшего качества и цена за авто слишком высока,эта машина не стоит этих денег(
ie[th / 9 декабря 2010 / 14:39
чисто для программы утилизации сгодится
гном / 9 декабря 2010 / 14:40
да фиг знает,у моего соседа сайбер,он не разу не жаловался,так что вопрос спорный....
имя


Популярые сообщения