Последние новости
Новинки /

Tesla Motors

Tesla Motors
Южноамериканская фирма Tesla Motors, коя практикуется только лишь на производстве электрических машин объявила о собственном плане усилить конкурентной борьбе фирмы BMW выпустив свежую модель, коя будет главным соперником BMW 3-серии. Свежий автомобиль Tesla станет базовой машинкой в модельном ряду фирмы.
то любопытно, не так давно фирма Tesla Motors сообщила про собственный кроссовер — Tesla Model X, а аналогично запустила в реализацию Model S. И уже, построив еще один седан, который станет наиболее легкодоступный по стоимости и компактнее по объемам. Приблизительно новенькая модель электрических авто станет стоить в пределах 30 000 $. Аналогично в сети ходит информация про то, что новенькая модель Tesla станет лично экстравагантной.
Новенькая платформа, на который в данный момент изготавливают электрического машины фирмы Tesla владеет неплохой эластичностью, для того, что бы издавать самые всевозможные модели. В том числе и поговаривают про то, что в ближайшее время намечается начать проэктировать 1-ый электрических пикап.
Новейший седан от фирмы Tesla будет замечен не ранее, нежели в 2015 году, а кроссовер Model X наверное мы увидим в конце 2013 года







1 комментарий
filant / 22 июля 2012 / 17:33
Всё что ещё с начала века, связано с именем Теслы. Будь это Tesla Motors, или гигант электротехнической промышленности, это связано с качеством. Хорошо что BMV и японцы получили мощного конкурента. Может в этой конкуренции и понизятся цены на электромобили. Они станут доступнее и пусть хоть немного, но наш воздух станет чище.
имя


Популярые сообщения