Последние новости
Новинки /

Fiat 500 by Gucci – автомобиль для прекрасных дам

На прошлой Неделе Моды прошедшей в Милане компании Fiat и Gucci представили совместный автомобиль, разработан специально для женщин. Назвали малолитражку — Fiat 500 by Gucci.
Авто было создано в честь двух юбилеев: 150-летия объединения Италии, 90-лет существованию модного бренда Gucci. Необычное сотрудничество двух авторитетных итальянских брендов вылилось в элегантное сочетание стиля и мастерства. Дизайнерский хэтчбек стал ярким примером принципа «все гениальное просто», он сочетает скромность и стильность. Специальная фирменная доработка от Gucci показывает, что хозяйка машины не лишена вкуса и чувства стиля.
Дополняет экстерьер изящная полоска, выполнена в цветах национального флага, идущая по периметру. Та же гамма цветов использована для ремней безопасности. Свою эмблему Gucci разместили на передних сидениях.
Технически автомобиль практически ничем не отличается от Fiat 500.
Цена на Fiat 500 by Gucci составляет 17 тысяч евро. Окраска кузова автомобиля бывает в двух цветах – черной и белой.

2 комментария
Ira_13 / 7 июля 2012 / 17:09
Нежно розовый цвет, это действительно мечта) Признаюсь честно в автомобилях совсем не разбираюсь, но смотрится действительно очень органично, красиво и стильно. Сама с удовольствием приобрела бы автомобиль Fiat 500 by Gucci. В данном случаи действительно очень хорошо подходит слова «все гениальное просто».
best_result / 9 октября 2012 / 15:41
Если автомобиль для дам - то обязательного розового цвета? Ну если простота здесь налицо, то в чем гениальность - не совсем понятно. Тем более, что , как пишут, не отличается от Fiat 500 по техническим параметрам. Конечно, давно известно, что малолитражка хороша для поездок в режиме городского цикла: удобно парковать, и ест мало бензина. Так что черный и белый цвета подойдут - не только дамам ездить.
имя


Популярые сообщения