Последние новости
Тюнинг /

Очередной тюнинг-пакет для Toyota Prius

В тюнинг-ателье Wald International, специализирующемся на доработке автомобилей для японского рынка, снова решились взяться за модернизацию модели Toyota Prius в модификации Mk3. Напомним, первая попытка была осуществлена несколько ранее, а точнее 2 года назад, когда специалисты разработали пакет «Exclusive Line». Но эти доработки нельзя назвать успешными и популяризировать модель не удалось. В этот раз создали тюнинг-пакет под названием «Sports Line» - он не особо оригинален, но следует рассмотреть более внимательно изображение.

Для того, чтобы придать гибриду спортивности, тюнеры установили модернизированный бампер, который оснащен широким воздухозаборником по центру, а также сплиттером и имеет более выраженные «впадины» противотуманных фар. Обновили и боковые юбки, которые придают внешнему виду большей уверенности.

В заднем бампере теперь имеется диффузор и 2 хромированные трубы выхлопной системы. Между ними установили еще один отражатель красного цвета. Новые детали выполнены из армированного пластика. Кузов выкрасили блестящей черной краской, но крышу и капот покрыли матовой пленкой.

Не испортили внешний вид и большие колесные диски черного цвета, которые «обуты» в высокопроизводительные низкопрофильные покрышки. Завершила преображение заниженная спортивная подвеска. За счет ряда дополнительных деталей и небольшого клиренса, автомобиль получил более агрессивный вид.

У нас находят:
  • тюнинг пакет для приус
  • как переделать газ 53 для автокросса
имя


Популярые сообщения