Последние новости
Новинки /

Гибрид Ford C-MAX расходует меньше топлива, нежели Toyota Prius V

В своем недавно выпущенном релизе, компания Ford заявила о том, что гибрид минивена С-MAX смог показать улучшенные результаты, касательно расхода топлива, по сравнению с Toyota Prius V.
Конечно же, тот факт, что в свое время Toyota Prius сделала революцию, является бесспорным. И даже сегодня, почти все производители автомобильной промышленности, которые работают над гибридными технологиями, берут за основу принцип работы некогда революционной модели Toyota Prius.
В компании Ford, такая конкуренция создается практически сплошь и рядом – как в ценовой политике, так и в показателях разработанных моделей.
Как заявила компания Ford, гибрид Ford C-MAX использует меньше топлива, чем аналогичная японская модель. Гибридная модель Ford С-MAX расходует по городу всего лишь 5 литров на сотню и 5,3 на шоссе.
Также Ford C-MAX превосходит Toyota Prius V и по мощности, у первого автомобиля данный параметр составляет 188 л.с., второй же имеет скромные 134 л.с.
Стоимость базовой версии в США гибрида Ford C-MAX составит 25995 долларов США, что меньше стоимости Prius V на 1300 долларов США.
Начало продаж гибрида Ford C-MAX в США начнется уже в конце года.

имя


Популярые сообщения