Последние новости
Тюнинг /

Porsche 911 Cabriolet от ателье TechArt

Для тюнинг-ателье TechArt излюбленные экземпляры для работы – спорт-кары компании Porsche. Недавно специалисты анонсировали свой новый пакет тюнинга, который был создан для доработки автомобиля Porsche 911. Особенность программы – стилизация под проект Edition 918 Spyder. Он был основан на базе модели 911 Turbo S, являющейся одним из самых быстрых кабриолетов в мире.

Автомобиль имеет новый аэродинамический обвес, который получил название Aerokit I. Это слегка переработанная версия обвеса, которая устанавливается на купе. Модернизированный передний бампер оснастили широким сплиттером, а также видоизмененными воздухозаборниками. На бортах появились лезвия юбок для оптимизации распределения под днищем потока воздуха. На корму можно установить один из трех спойлеров.

В заднем бампере имеется нижняя вставка и овальные патрубки выхлопной системы. Для контраста черного кузова использовались декоративные акценты светло-зеленого цвета. Например, обода дисков и корпуса боковых зеркал.

Цвет «зеленый лайм» использовали и для отделки салона, который обшили черной кожей. Яркая прострочка идет по дверям, сиденьям и подлокотникам. Внутри появился новый руль и переработанная рукоять коробки передач. Накладки порогов, а также коврики с эмблемой Techart завершают картину.

имя


Популярые сообщения