Последние новости
Автогаджеты /

Car Compass - гаджет для поиска автомобиля на парковке

Автогаджет Car Compass создан компанией AHHAPROJECT, в отличие от других компасов он не укажет где север, но зато поможет найти ваш автомобиль на большой стоянке. Прибор безошибочно найдет нужное авто даже на многоуровневом паркинге.
Принцип работы необычного компаса заключается в следующем: к машине нужно прикрепить специальный чип, а небольшой пульт будет беспрерывно поддерживать с ним связь.
Автогаджет при поиске автомобиля указывает направление, в котором к нему нужно идти. Кроме горизонтального направления, на многоуровневой стоянке компас для машин укажет вверху или низу находиться оставленное авто. Следуя указаниям, владелец без проблем легко найдет свой автомобиль.
Создатели нового авогаджета добавили в Car Compass также функцию отпирания/запирания машины. Над дизайном устройства тоже хорошо потрудились, внешне компас для поиска автомобиля выглядит очень стильно и элегантно.
Серийное производство модели Car Compass еще не начиналась, поэтому цена на новый автогаджет пока неизвестна.

У нас находят:
  • купить гаджет компас
  • гаджет компас
  • где купить car compass ahhaproject
  • гаджет для поиска авто
1 комментарий
Ira_13 / 9 июля 2012 / 16:40
Думаю такой гаджет будет очень удобный для автолюбителей, особенно если учесть, что часто ставят рядом одинаковые авто и узнать свою можно только воспользовавшись сигнализация или ключом. Надеюсь скоро гаджет Car Compass начнут выпускать серийно, он поступит в продажу в Россию и цена будет приемлемой.
имя


Популярые сообщения