Последние новости
Новости /

Lada Largus - очередная новинка отечественного автопрома

"АвтоВАЗ" начал производить грузовой фургон, именуемый Lada Largus. Имеются так же следующие варианты исполнения: пяти- или семиместный универсал.

Взглянув на новинку российского автопрома, ловишь себя на мысли, уж больно Lada Largus похожа на Renault Logan. Так и есть! Lada Largus - это совместная разработка российских и французских специалистов. Аналогичный автомобиль выпускался в Румынии под маркой Dacia Logan MCV. Теперь же его адаптировали под суровые российские условия и будут выпускать в России.

Фургоны Lada Largus оснащают двигателем объемом 1.6 литра, мощность которого равна 90 л.с. Цена новинки стартует с 319 000 рублей, а самая дорогая версия обойдется чуть более 360 000 рублей.

Цена пятиместной пассажирской модификации начинается с 376 000 рублей, а топовая комплектация обойдется в 430 800 рублей.

Цена семиместной версии начинается с 417 000 рублей, а максимальная комплектация стоит 449 000 рублей.

Запустил конвейер с Lada Largus президент Росскийской Федерации, Владимир Владимирович Путин. Будем надеяться, что это хороший знак, и модель станет успешной и востребованной в России.

2 комментария
filant / 2 августа 2012 / 18:56
Lada Largus - очередная новинка нашего родного автопрома. Уже первая "копейка" - была устаревшей моделью. Умники из ЦК партии купили её у Фиата вместо переднеприводной модели. И эту Largus нашим умельцам придётся доводить до ума самим, устраняя заводские недоделки. Наверняка подержанный Opel лучше нашей "новинки"
bakunya / 3 августа 2012 / 18:46
Грузовой фургон Lada Largus разработанный российскими и французскими специалистами имеет довольно неплохие технические характеристики, думаю он будет пользоваться большим успехом среди российских водителей, к тому же цена довольно приемлемая для такой модели. А когда фургон Lada Largus поступит в продажу или уже поступил?
имя


Популярые сообщения