Последние новости
Новинки /

Lada Largus - новинка стоимостью в 10 тысяч долларов

АвтоВАЗ начал продажу новинки – универсала Lada Largus. Первые покупатели данного автомобиля в России получат новинку 16 июля. Данная модель, построенная на базе Renault, производится с начала апреля. Lada Largus комплектуется 1,6-литровым мотором с мощностью в 84 л.с. или 102 л.с. Стоимость новинки с базовой комплектацией составляет 319 тысяч рублей (9800$). За эти деньги новоиспеченный владелец Lada получит двух местный Largus с 8-клапанным двигателем.

Стоимость новинки в более дорогом исполнении составит более 417 тысяч рублей (около 12900$). Более дорогая комплектация Largus включает в себя 16-клапанный агрегат, а так же салон вместительностью до 7 человек. В стандартной комплектации отсутствует кондиционер и аудиосистема. По желанию покупателя автомобиль комплектуется ими за дополнительную плату. Стоимость кондиционера составляет 21 тысячу рублей (650$), а аудио система обойдется будущему автовладельцу в скромные 5 тысяч рублей (150$).

Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Бредихин Александр рассказал о старте продаж в июне во время клубного тест-драйва Lada Largus. Также он отметил, что приобрести автомобиль будет возможно только в дилерской сети. Для приобретения новинки необходимо записаться в очередь у любого официального дилера АвтоВАЗа.

2 комментария
kudo1117 / 19 июля 2012 / 16:43
Вот и ещё одна новинка от АвтоВаза-Lada Largus. Неуспели мы как следует разобраться с Грантой, как тут ещё одна. Мне кажется они очень торопятся выпуском новых автомобилей, лучше бы делали как следует старые модели, ведь все знают, что АвтоВаз отозвал более 100 тысяч Грант и Калин из-за какой-то неисправности.
Elen_a2011 / 24 июля 2012 / 16:58
Большинство покупателей предпочтут накопить денег и приобрести Lada Largus в более дорогой комплектации, так как отсутствие кондиционера в автомобиле уже не актуально. Двухместный автомобиль более ориентирован на молодежь, а она ценит комфорт. Да и вообще дешевый двухместный автомобиль похож на недоразумение.
имя


Популярые сообщения