Последние новости
Новинки /

Renault продвигает новую модель Dacia Dokker

Компания Renault продолжает расширять свой модельный ряд. Так под суббрендом Dacia был выпущен новый фургон Dokker. Это название должно акцентировать внимание потенциальных покупателей на вместительности и большой грузоподъемности новинки. Построен автомобиль на платформе компактвена Lodgy – он дебютировал весной на моторшоу в Женеве.

Новинка доступна в грузовой версии и пассажирской с пятью посадочными местами. Основная отличительная особенность – это сдвижные задние двери и иная форма боковых окон. Несколько изменились и габариты кузова.

При продвижении новинки на рынок, компания сделала основной акцент на трансформации салона. А потому специалисты полагают, что основные покупатели – семейные пары. Объем багажника пассажирского варианта – 800 литров, однако за счет заднего ряда сидений, можно транспортировать груз длиною 1,57 метра.

Грузовая версия с приставкой Van отличается по внешнему виду от пассажирской. Она имеет бамперы черного цвета и лишена боковых задних окон. Объем грузового отсека составляет 3 300 литров, при этом можно перевезти груз длиною 3,11 м.

У нас находят:
  • renault dokker трансформация салона
  • dacia dokker трансформация салона
  • рено дачия переделки
  • dacia dokker салон трансформация
  • доработка газ 66
имя


Популярые сообщения