Последние новости
Новинки /

Porsche представит в Детройте новый концепт кар

Прошло примерно четыре года с тех пор, как Porsche последний раз принимала участие в знаменитой автомобильной выставке в Детройте. Однако ровно через месяц, в январе 2011 года, компания обещает вернуться на мотор-шоу и привезти с собой абсолютно новый "захватывающий" концепт.По словам пресс-секретаря концерна "Фольксваген" Ганса-Герда Боде, Porsche собирается показать публике нечто совершенно особенное. Но что именно - до сих пор остается загадкой.
Ранее сообщалось, что компания работает над созданием спортивного автомобиля, построенного на базе дебютировавшего в Женеве концепта 918 Spyder (на фото). Скорее всего вместо гибридной силовой установки новинка получит традиционный бензиновый двигатель, а также более скромные колесные диски и закрытый тип кузова.

У нас находят:
  • порш новинки концепткар
4 комментария
timur / 10 декабря 2010 / 12:54
охренительная тачанка,я просто торчу от неё!!+++++++++++++++
шмель / 10 декабря 2010 / 12:55
ну что в ней такого особенного,не чего нового в облике машина не получила,у же 10 лет он и тоже,хотя на вкус и цвет....)
mtnt / 10 декабря 2010 / 12:57
просто ты дятел вот по этому тебе и не нравится,а по тачке скажу что машинка просто отпад++
Надежда / 6 июля 2012 / 01:14
Porsche действительно красивая и эффектная машина она достойна быть на первом месте. В этой машине присутствуют одновременно брутальность и классика. Такая машина подойдет как для водителя женщины и мужчины. Я бы не отказалась водить такую машину как Porsche. Эта машина как и многие другие думаю обладает своим характером.
имя


Популярые сообщения