Последние новости
Тесты /

Проверка на прочность Shelby Code Red

Сегодня наше внимание привлек совместный проект компании Shelby American и американского производителя двигателей Nelson Racing Engines.Оказывается, концепт Shelby Code Red уже был представлен публике на автошоу SEMA в Лос-Анджелесе. Вероятно, в тот день один из наших сотрудников просто забыл дома свои огромные увеличительные очки и постеснялся ощупывать стоявший в дальнем углу расплывчатый силуэт автомобиля.Заряженный "Мустанг" оснащен турбированным 8-цилиндровым двигателем объемом 5,4 литра, развивающим более 1000 л.с. А штатные колесные диски заменены 20-дюймовыми легкосплавными колесами Shelby Super Snake от Alcoa.По словам американцев, максимальная скорость концепта составляет 322 км/ч. Впечатляет, но где гарантия того, что после достижения этой отметки под капотом автомобиля не начнется фейерверк?

3 комментария
mudo / 11 декабря 2010 / 13:02
гарантии в наше не дает не кто,такова жизнь нынче
mlenos / 6 июля 2012 / 08:16
Такой заряженный Shelby Code Red просто вызывает восторг и удивление. Да, под капот автомобиля легко вместить мотор 8-цилендровый, реально его сделать объём в 5, 4 литра, но а как может быть мощность более 1000 лошадок?! Это же авто как настоящий суперкар?! Он не развалится? Я уверена, что такой агрегат будет стоить немалых денег.
Kaxovka / 6 июля 2012 / 11:40
Мощь, сила, скорость и грубость - это что любят американцы и как мы видим с годами своих вкусов они не меняют. Shelby Code Red - чисто американский автомобиль. Несмотря на его мощность и хорошие технические характеристики, не думаю, что ему удастся завоевать европейский рынок. А то, что автомобиль развивает скорость в до 322 км/ч никого уже не удивляет.
имя


Популярые сообщения