Последние новости
Новинки /

Новый Nissan Invitation B класса

К 2013 году компания Nissan собирается пополнить модельный ряд своих европейских автомобилей компактным Nissan Invitation класса B, в котором компанией будут реализованы новые технологии из области обеспечения эффективной безопасности пассажиров и соблюдение всех экологических стандартов в соблюдении обеспечения охраны окружающей среды.

Если судить по первым фотографиям, предоставленным компанией, Nissan Invitation будет преемником особо популярного по всей России Nissan Note. Прежде всего, отличительной особенностью будет стильный и динамичный экстерьер автомобиля. Также стоит обратить внимание на изящно выполненные выштамповки на боках кузова авто, а также широкий воздухозаборник, эффектно оформленные в агрессивном стиле передние фары, несколько патрубков выхлопной системы и полоски светодиодов, встроенных в передний бампер придающих стильности автомобилю. Большое внимание японцами было уделено интерьеру салона и внешнему виду автомобиля. К сожалению, разработчиками была сохранена интрига, и пока неизвестно какой двигатель будет стоять у высокотехнологичной модели Nissana. Скорей всего, будет установлентрёх-цилиндровый двигатель DIG-S с общим объёмом 1,2 литра и мощностью 98 л.с.

1 комментарий
filant / 21 июля 2012 / 17:13
Новый Nissan B класса. Одна из самых приличных автомобильных компаний. Ездил одно время на стареньком Patrol-е, что сказать, была великолепная машина. Японцы обычно следят за качеством, инциденты бывают редко. Вряд ли это "Приглашение"-Invitation В класса будет плохим. По соотношению цена-качество, они лучше остальных.
имя


Популярые сообщения