Последние новости
Проишествия /

На Садовом кольце джип протаранил 20 авто

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.

Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".





У нас находят:
  • Самадельні авто фото
  • фото и видео кузова самадельного зил 131
  • авто проиш
  • авто проиш
  • авто проишествия
3 комментария
Аноним / 15 декабря 2010 / 20:21
водила млять воще охуевший,но бычара жоский,толпой только завалить удалось)
valentin1981 / 5 июля 2012 / 18:39
А видел видео этого побоища, могу сказать точно, бедный водитель и бедные водители. Все разгромил все машины и в конце концов его связали. Но мне кажется, там был конфликт, причем очень серьезный, и поэтому мужчина не выдержал и все сделал так как его мозг сработал, скорее всего это было состояние аффекта!
turin39 / 5 июля 2012 / 23:48
Да я тоже слышал об этом инциденте на Садовом кольце джип протаранил 20 авто. Я просто не понимаю каким нужно быть пьяным, чтобы побить столько нивчому не повинных автомобилей. Я полностью поддерживаю других водителей, что они его вытащили из машины и устроили самосуд. Хотя бы теперь может не будет садиться пьяным за авто.
имя


Популярые сообщения