Последние новости
Новости /

Audi RS4 быть!

Иногда информация добирается до нас такими сложными окольными путями, что диву даешься. На этот раз радостную весть о рождении нового, уже третьего по счету поколения Audi RS4 донесли до нас неизвестные, но пронырливые сотрудники швейцарского подразделения Audi, раздобывшие и выложившие в Сеть внутреннее расписание премьер Женевского автосалона.


Среди ласкающих взгляд A1 quattro, A6 Allroad quattro и TT-RS Plus с 355-сильным мотором мы с замиранием сердца увидели RS4 Avant и хором сказали "Йес!" Мы были правы: не могла Audi не выпустить новое поколение любимицы Джереми Кларксона, состязавшегося на ней с альпинистами в южной Франции. Правда, версию 2006 модельного года Top Gear обкатывал в кузове "седан", а в марте нас ждет встреча с универсалом.Итак, что же будет представлять собой RS4 2013 модельного года? Платформа B8, на которой скачать прогу для платных архивов строится все нынешнее поколение A4, купе A5 и кроссовер Q5. Атмосферный 4,2-литровый V8, развивающий 450 лошадиных сил и через 7-ступенчатый S-tronic вращающий все четыре колеса, - точная реплика RS5, и это нам определенно нравится! А вот механики не будет, и это действительно большое огорчение. Тем не менее ждем не дождемся встречи на трассе!

3 комментария
Marat / 5 июля 2012 / 11:15
Наверное, это новость ждали всё аудиолюбители. И я один из них. Не знаю как Вам, а мне эта марка нравится больше всего. Я её фанат уже не первый год. Эта компания - очень серьёзный конкурент таких брендов как БМВ, Ламборджины,Феррари. Я просто ахнул, когда узнал эту новость. Я считаю, она порадовала всех.
EvgenyChernobay / 5 июля 2012 / 23:54
Марка ауди очень крутая, я когда выбирал машину ориентировался именно на эту марка авто, но видно была не судьба и остались тольв аварийном сост. а когда выйдут в серийное производство эти машины поколения Audi RS4 - это будет просто, как эффект разорвавшейся бомбы!!
EvgenyChernobay / 5 июля 2012 / 23:56
Марка ауди очень крутая, я когда выбирал машину ориентировался именно на эту марка авто, но видно была не судьба и остались тольв аварийном сост. а когда выйдут в серийное производство эти машины поколения Audi RS4 - это будет просто, как эффект разорвавшейся бомбы!!lДвигатели с такой л.с 450, ни машина, а ракета!
имя


Популярые сообщения