Последние новости
Новости /

Шпионский снимок BMW 1-Серии

Не успели в BMW показать заряженное купе 1-Серии, как стало известно, что "копейка" баварского производителя в скором времени может получить новое поколение или как минимум - значительный фейслифтинг.

Такие выводы можно сделать благодаря снимкам фотошпионов, появившимся в сети. На них BMW 1-Серии в защитном камуфляже заснята во время прохождения зимних испытаний.

Хотя общая форма и размеры автомобиля значительно не изменились, можно заметить новую переднюю часть авто, новый капот а также предположить, что изменения коснутся колесных арок, крыльев и, частично задней части.

Гораздо интереснее изменения, которые могут произойти под капотом. Так, не исключено появление нового четырехцилиндрового двигателя, однако выводы делать еще пока рано. Пока же предлагаем вам насладиться первыми шпионскими изображениями новой BMW 1-Серии в нашей галерее.

У нас находят:
  • камаз переделки с кабиной фото
  • переделать кабину камаз
1 комментарий
EvgenyChernobay / 6 июля 2012 / 00:35
Даа..1-серия конечно удивила меня, своим дизайном, 4-ех целиндровым движком, дизайн конечно ни новый для 1 серии, но у же достаточно ни плох, был приятно удивлен увидев статью о так называемом Шпионский снимке BMW 1-Серии, надеюсь на хорошее прохождение зимних препядствий, т.к на наших дорогах, будет чувствовать себя достаточно ни плохо!
имя


Популярые сообщения