Последние новости
Новости /

BMW продвигает бренд M Performance

В ближайшем будущем все спортивные модификации «гражданских» моделей немецкая компания заменит на новые M Performance. Подобное переименование не затронет Настоящие «M-машины».
Собственный суббренд M Performance собирается и дальше продвигать компания BMW. Вслед за множественными дизайнерскими «M-пакетами», появившимся почти для каждой модели в линейке баварского концерна, в скором будущем появятся модификации M Performance, которые скорей всего полностью вытеснят спортивные с «историческим» индексом «is». Также ожидаются соответствующие модели для купе 3-й серии (скорей всего, уже в 2013), седана и также родстера Z4 (в конце 2014).
Смену вывески приурочат к выходу нового авто или к фейслифтингу существующего. Маркетологи считают нецелесообразным для вышеназванных моделей использовать литеру M, для того чтобы не вводить в заблуждение покупателей. Напомним, что сейчас в число автомобилей M Performance баварцы включают кроссоверы BMW X6 M50d и BMW X5 M50d, универсалы и седаны BMW M550d xDrive, хетчбек BMW M135i.

У нас находят:
  • самоделки на базе 66
имя


Популярые сообщения