Последние новости
Тюнинг /

Компания Office-K анонсировала модель FAB Design SLR Roadster Desire

В связи с тем, что японская компания Office-K теперь имеет статус официального дистрибьютора тюнинг-ателье FAB Design, был выпущен родстер SLR Roadster Desire. За основу спорт-кара, созданного в единственном экземпляре, был взят Mercedes-Benz SLR McLaren. Пока неизвестно, кто станет счастливым обладателем данного экземпляра и сколько ему придется заплатить за спорт-кар.

Автомобиль получил новый боди-кит, который придал агрессивный внешний вид. В аэродинамический обвес включен краеугольный передний бампер, спойлер на крышке багажника, широкие крылья и массивные боковые юбки.

Дополняют картину плоские наконечники выхлопной системы, необычные ручки дверей и затемненные фары. Характерная особенность новинки – очень низкий клиренс. Серый матовый окрас кузова отлично сочетается с карбоновыми деталями.

Доработали и 5,4-литровый V-образный мотор – его мощность была увеличена до 750 лошадиных сил. Пока неизвестны динамические характеристики спорт-кара FAB Design SLR Roadster Desire.

Серийный вариант ускоряется до первой сотни за 3,8 секунды и способен передвигаться с максимальной скоростью в 332 км/ч.

2 комментария
Non_Alla / 10 июля 2012 / 16:53
У автомобиля действительно очень агрессивный внешний вид, он немного портит общее впечатление об авто. Хотя судя по характеристикам ездит он очень быстро. Обладателем родстера SLR Roadster Desire явно станет человек, который привык бросать всем вызов и любит выделяться на дороге, это если не упоминать о хорошем финансовом состоянии.
Chancy / 20 августа 2012 / 22:18
Ну почему сразу агрессивный? Внешний вид SLR Roadster Desire скорее напоминает какого-то хищника, охотника, а это далеко не только агрессия, в первую очередь хищники наделены какой-то внутренней грацией и красотой. А поэтому, и хозяин такого зверя должен быть уникальной персоной с сильным характером, волевым человеком с полным кошельком))
имя


Популярые сообщения