Последние новости
Новинки /

Первые подробности о новом Mini Paceman

Опубликованы первые официальные данные о новом Mini Paceman — серийной версии одноименного концепта, продемонстрированного в прошлом году на автомобильном салоне в США. А для разогрева публики, компания опубликовала и новые «шпионские» изображения новинки с незначительным защитным камуфляжем.

Обновленный Mini Paceman будет на 5 см ниже (152 см) и на 25 кг. легче своего прототипа - Mini Countryman. Помимо того, почти на 3 см. снизился дорожный просвет новинки. Paceman планируется комплектовать несколькими типами силовых установок: в линейке предложений имеются модели с бензиновой системой питания и несколько дизелей.

Первый показ автомобиля планируется провести в сентябре, на автосалоне во Франции. Начало продаж серийной версии запланировано на март 2013 года. Как заявили представители Mini, на территории Европы новинка будет на 1,6 тысячи евро дороже аналогичного Mini Countryman. Например, в автосалонах Германии цена базовой комплектации должна составить 22 тысячи евро. Информацию о возможных ценах на территории СНГ представители компании пока не оглашали.

1 комментарий
Commentator12 / 5 августа 2012 / 18:48
Цена Mini Paceman у нас наверняка будет выше, чем в Европе. Ведь все эти шпионские и инсайдерские сообщения и фото для того и публикуются производителем, чтобы любопытство победило здравый смысл. К примеру, хорош ли для России сниженный дорожный просвет? И есть ли смысл вообще покупать такие автомобили при нашем качестве дизтоплива?
имя


Популярые сообщения