Последние новости
Новинки /

Реактивная яхта с суперкаром на борту Strand Craft 122

Дизайнеры шведского ателье Gray Design, заявившего о себе созданием нескольких концептов с логотипами известных марок, разработали проект роскошной скоростной яхты Strand Craft 122 Super Yacht. На борту 38-метрового судна с толстыми пуленепробиваемыми стеклами располагаются 4 уютные спальни, приемная, зал для гостей и комфортабельные каюты для экипажа.

Интерьер оформлен в строгом ретрофутуристическом стиле ар-деко и украшен такими редкими отделочными материалами, как слоновая кость, крокодиловая кожа, серебро, белый мрамор и красное дерево. Во всех комнатах установлены новейшие 52-дюймовые телевизоры со светодиодной подсветкой и акустической системой класса Hi-End от компании Bang & Olufsen.

Суперяхта Strand Craft 122 оснащена двумя реактивными двигателями производства Rolls-Royce суммарной мощностью более 14 000 л.с. Это позволяет ей без труда разгоняться до скорости в 55 узлов (около 102 километров в час).

Но главной особенностью судна стоимостью 27,5 миллиона долларов является наличие встроенного гаража для стремительного 880-сильного суперкара с двигателем V12. По задумке создателей, он будет собираться вручную и сможет разгоняться до скорости 375 километров в час.

Первый экземпляр изумительной яхты должен быть готов к октябрю 2013 года. И первый заказ на нее поступил от одного из сотрудников нашей редакции.

У нас находят:
  • Самодельный яхта
  • яхты реактивные фото
  • самя дорогая яхта с суперкаром
  • avtneo.ru reaktivnaya_yahta_s_superkarom_na_bortu_strand_craft_122
  • самодельные яхты
имя


Популярые сообщения