Последние новости
Новости /

Автоэкзотику предпочитают богатые китаянки

Число миллионеров в Поднебесной быстро растет, и примерно третью часть из них составляют женщины. Это хорошая новость для производителей экзотических автомобилей, потому что богатые китаянки расхватывают их, как горячие пирожки.

В прошлом году в Китае продажи автомобилей высокого класса выросли на 60% и аналитики уже прогнозируют 35% прирост на текущий год. Maserati сообщает, что 30% его покупателей в этой стране составляют женщины, в то время как европейские зажиточные леди составляю всего 10% от его клиентуры. В настоящее время Китай движется к тому, чтобы обойти Италию и стать вторым по величине рынком автопроизводителя.

И это касается не только Maserati, Ferrari и Lamborghini так же приобретаются в больших количествах. Число норовистых "лошадок" от Ferrari, приобретенных китаянками с тугими кошельками, в два раза превышает средний мировой показатель. Рост продаж экзотических автомобилей уже привлек в эту часть света внимание Bugatti, а Volkswagen Group в настоящее время обсуждает потенциальные планы продаж в Китае.

"Быстрые автомобили всегда были атрибутом мира мужчин", - говорит Лили Лью, президент строительной компании. - "Женщины, покупая такие автомобили пытаются уровнять свое положение с коллегами-мужчинами."

У нас находят:
  • Газ66тюнинг кабина от иномарки
  • переделка газ 3307
  • тюнинг газ 3307 фото
  • тюнинг кабины газ 3307
  • газ 66 тюнинг
2 комментария
Lonsdayl / 5 июля 2012 / 11:08
Да ну нет, это уже полнейшая чушь. А хотя, зачем в Китае мужчинам авто? Они прекрасно ездят на своих женщинах, это видно по уровню их рождаемости, а так же по их суммарном количеству. Зато у нас, в Европе, всегда за рулем будут сидеть мужчины, гордо представляя нас. Женщины- обезьяны за рулем.
Elma241267 / 6 июля 2012 / 10:34
Молодцы китаянки! Умеют не только детей рожать, но еще и деньги зарабатывать или тратить то, что заработал супруг;))) Похоже, что не только русские любят быструю езду, но и представительницы Поднебесной также предпочитают высокие скорости в совокупности с люкс-комфортом. Вот вам и коммунизм с человеческим лицом!
имя


Популярые сообщения