Последние новости
Новости /

Московских таксистов заставляют устанавливать навигаторы

Власти города Москва имеют намерение заставить таксистов установить в свой автомобиль навигатор. Об этой новости сообщил глава транспорта Москвы Максим Ликсутов. По заявлению Ликсутова стало ясно, что до конца года планируется уже ввести закон про обязательную установку навигатора в зарегистрированный автомобиль такси. После принятия закона, в стандартную комплектацию авто будет добавлен этот полезный прибор.

По словам многих владельцев таксопарков, это сделано для того, чтобы клиент, который вызвал такси, был уверен в том, что водитель едет по самой короткой дороге. Так как многие пользователи, которые не знали Москву, страдали от неоправданных растрат денежных средств.

Пользователи такси полностью поддержали эту инициативу. Говоря о том, что нужно было это делать уже давно. Таксисты же относятся скептически, говорят что, они прекрасно справляются и без этого прибора, а теперь они не смогут обежать знакомые дороги, на которых может быть пробка или плохая дорога, что приведет к увеличению время поездки.

имя


Популярые сообщения