Последние новости
Новинки /

Новинки компании Шкода

В начале июля состоялась первая презентация новой Skoda Yeti, получившей приставку Urban Limited Edition. От базовой версии кроссовера новый автомобиль отличается обновленным внешним видом, новым оформлением салона и более мощным силовым агрегатом.

Skoda Yeti получила 18-дюймовые легкосплавные диски выкрашенные в черный матовый цвет. Часть боковых юбок, колесные арки и низ бамперов также выкрашены в черный, в то время как кузов чешской новинки получил окраску в жемчужный цвет.

На крыше автомобиля были установлены обновленные рейлинги, а в передней части появилась новая радиаторная решетка из углеродного волокна. Интерьер новинки также способен похвалиться новым дизайном. В его оформлении специалисты использовали серую алькантару и качественный пластик.

Будущему владельцу планируется предоставить возможность выбора между 1.2 и 2.0 л. силовыми агрегатами. Обе силовых установки работают в паре с трансмиссией DSG. Стоимость новой Skoda Yeti с бензиновым силовым агрегатом будет составлять 17 тысяч евро, дизельная версия обойдется в 18 500 евро.

2 комментария
Kaxovka / 13 июля 2012 / 16:27
По моему мнению Шкода это единственная компания которая производит качественные европейские автомобили по доступным для российского рынка ценам. Многие СМИ отмечают, что Skoda Yeti выпущена специально для российского рынка. И действительно, если проанализировать все технические характеристики данного автомобиля, то для наших дорог это оптимальный вариант.
filant / 14 июля 2012 / 16:30
С тех пор, как Фольксваген "взялся" за Шкоду, она становится европейским автомобилем. Новинки Шкоды - уже не просто копии Фольксвагена, как например Октавия, а нечто самостоятельное, хотя пока сильно чувствуется "рука" немцев.rnРынок у них есть, это Россия и все бывшие.rnДля Западной Европы эти машины жёсткие и менее комфортабельны.
имя


Популярые сообщения