Последние новости
Новости /

BMW M6 – независимый «принц» с принципиальным характером

BMW M6 наделяет своего владельца рядом сильных качеств, для вождения таким статусным автомобилем у его владельца всегда должен быть свой взгляд на происходящее. Автомобиль стал очень престижным благодаря культовой модели BMW с выдвигающимися фарами. Авто мощное и бескомпромиссное. Не уступает ему характером и силой и новая модель BMW M6, производство которой началось в 2005 году.
Шестая версия не имеет общего с третьей, которая сделана более молодежной, ни с пятой, предназначенной для динамичной семейной идиллии, ни седьмая, более представительского класса. BMW M6 – это авто, которое позволит жить настолько динамично и инициативно, насколько позволяет внутренний потенциал его хозяина.
Что касается скорости, то автомобиль разгоняется за 5 секунд до 100 километров в час, а максимальная скорость 250 кмч. Мощность двигателя BMW M6 - 507 лошадиных сил. Расход 98-го топлива на 100 км составляет 15 литров. Такой вот авто-принц благородных кровей. BMW M6 –внушает уважение, но и нуждается в должном внимании.

1 комментарий
Praktik1 / 12 августа 2012 / 22:47
Четная цифра в обозначении марки BMW M6 выбрана нарочно, чтобы подчеркнуть принципиальный характер отличия от "нечетной" линейки автомобилей БМВ. Этим же подчеркивается и уникальность модели не только среди других автопроизводителей, но даже внутри всего разнообразия продукции самого концерна. Это автомобиль для тех, кому жизненно необходимо отличаться от других.
имя


Популярые сообщения