Последние новости
Новости /

Moscow City Racing 2012 вновь принял участников шоу

15 июля в Москве прошли заезды звездных участников Moscow City Racing 2012. В них приняли пилоты Формулы 1 Льюис Хэмилтон, Джанкарло Физикелла и другие. Пилот Макларена Льюис Хэмилтон признался, что любит городские гонки, зрелищность на них гораздо выше. Он был поражен красивыми улицами Москвы. Пилот Феррари Джанкарло Физикелла, отметил отличную организацию в прведении заездов и пожелал развиваться этому интересному проекту, как гонки возле Кремля. Пилот Российской команды Марусся Шарль Пик, отметил теплый прием и удивился, как в России тепло. Машина которой задержало начало гонок, заглохла на дороге. Перед собравшимся зрителями, пилоты жгли резину, крутили "пончики". Ведущим этих заездов был Алексей Попов - комментатор гонок Формулы 1 на России 2. "Гвоздем" шоу стало пилотирование пилота команды WRC Citroen Мико Хирвонена. он выполнял такие трюки, что даже сердце завораживало. Зрители были в восторге. Выступили перед зрителями Эдуард Николаев - команда Камаз - мастер. В шоу приняли участие пилоты команды "Формула Россия", мотокоманды RWT-Motorsport и FORSPEED-Honda.

2 комментария
Motor4ik46 / 18 июля 2012 / 16:48
Очень люблю Формулу 1 и мечтаю хоть раз съездить на один из этапов гонок. Очень завидую, кто живет в столице. К ним приезжали звезды Формулы 1 Льюис Хэмилтон, Физикела, Пик и другие. Они прочувствовали часть атмосферы, которая царит во время гонок F1. Надеюсь скоро посещу это мероприятие. Меня поразил Хирвонен, он так пилотировал, просто супер.
Kaxovka / 29 июля 2012 / 16:48
Регулярно слежу за этапами королевских гонок. Такой фестиваль как Moscow City Racing 2012 это возможность для зрителей не только увидеть феноменальные пируэты на болидах формулы-1, а также воочию увидеть своих кумиров, а кому повезет даже сфотографироваться или взять автограф, тем более, что в Москву приезжали не пилоты второго эшелона, а лидеры в этих соревнованиях.
имя


Популярые сообщения