Последние новости
Тюнинг /

Porsche Cayenne Vantage

Porsche Cayenne Vantage
Российская тюнинговая компания TopCar представила еще одну программу доработок для большого внедорожника Porsche Cayenne.

Комплект под названием "Vantage II" — это широкий аэродинамический обвес с новыми оригинальными бамперами, дополнительными воздуховодами, агрессивным капотом, боковыми накладками, спойлером, диффузором и яркой светодиодной полоской тормозных огней. Все детали выполнены из кевлара и углепластикового волокна.

Кроме того, специалисты предлагают клиентам новые зеркала бокового вида со светодиодными повторителями поворота, усовершенствованную оптику и кованые колесные диски диаметром от 21 до 23 дюймов.

По просьбе заказчика с интерьером автомобиля обещают сделать все, что угодно, а двигатель объемом 4,8 литра может быть форсирован до 750 л.с.

2 комментария
mlenos / 5 июля 2012 / 22:35
Я знаю о базовой комплектации стандартного Porsche Cayenne. Авто большое, стильное, быстрое и дорогое. Эту фотографию автомобиля Porsche Cayenne Vantage - я вижу впервые. В первую очередь в глаза бросается изменение внешности. Так тюнинговая компания поработала на славу. Линии кузова кардинально изменились. Авто стало более сердитым.
romamedia / 7 июля 2012 / 11:44
Что уж тут говорить, Porsche Cayenne Vantage это автомобиль-мечта!Чего только стоит одна стильная и в то же время представительная внешность!Бампер с этими воздуховодами просто загляденье! Когда же эта новинка появится на российском рынке и появится ли вообще? Я, честно говоря, очень и очень сомневаюсь...
имя


Популярые сообщения