Последние новости
Новости /

ММАС-2012, чего ожидаем?

Напомним, что в этом году с 31 августа по 9 сентября состоится Московский Международный Автомобильный Салон 2012. Выставка будет проходить в выставочном центре "Крокус Экспо". Данное событие проходит раз в 2 года.
Организаторы обещают, что в этом году будет нечто особенное и впечатляющее за всю историю выставки. Вот некоторые цифры: площадь выставки превысит 100 000 кв.м, что в 2 раза больше по сравнению с 2010 годом, а планируемое количество посетителей выставки будет превышать 1 млн. человек.
Салон посетят 100 крупнейших автопроизводителей и марок. Здесь будут представлены 14 мировых автопремьер, представленных: Audi, BMW, Citroen, Bentley, Jaguar, Land Rover, Mazda, Nissan, Opel, Skoda и двумя российскими автопроизводителями: ГАЗ и Лада. 18 европейских премьер: BMW, Chevrolet, Hyundai, Infinity, Kia, Lexus, Lifan, SsangYong, Suzuki, Volkswagen. Зрители смогут насладиться 29 шикарнейшими концепт-карами 19 автопроизводителей. Также на выставке будут представлены 70 российских новинок.
Программа выставки будет очень интересна посетителям выставки. Она включает в себя большое количество тест-драйвов различных марок, интерактивные проекты. А 1 сентября на ММАС финиширует ежегодный автопробег "Сделано в Тольятти-2012", который проходит через 13 российских городов.

3 комментария
Commentator12 / 10 августа 2012 / 19:50
ММАС-2012 непременно продемонстрирует увеличение интереса европейских производителей к российскому рынку. Происходит это на фоне спада автопроизводства и продаж из-за кризиса в еврозоне. Поэтому российским производителям также надо кардинально улучшать модельные ряды, чтобы на равных конкурировать с иномарками.
Kh-MAGnuM / 15 августа 2012 / 22:32
Я конечно согласен с предыдущим постом про необходимость улучшения российских авто, чтобы хотя бы не было стыдно на таких выставках как ММАС-2012, но вот только нереальным всё это кажется, далеко нашим автомобилям до иномарок, и когда этот разрыв сократится неизвестно :(
Kh-MAGnuM / 15 августа 2012 / 22:37
Кстати вспоминается история про премьеру новой лады калины (кажется это была таки лада калина), когда Владимир Путин на главной презентации автомобиля не смог его даже завести, после чего попытался открыть багажник, который тоже заклинило, и открыть его так никто и не смог. Так что нам до уровня иномарок, представленных на выставке ММАС-2012 ещё далековато
имя


Популярые сообщения