Последние новости
Новинки /

Новинки компании Toyota

Совсем скоро компания Toyota планирует запустить производство заряженной версии Yaris. Первыми предвестниками данного события стали изображения, подсмотренные в патентном бюро Китая и выложенные несколько позднее в Сеть.

Как видно из фотографий, новинка будет отличаться от стандартного Yaris аэродинамическим обвесом, получившим комплект бамперов с новой решеткой радиатора, обновленный спойлер и боковые юбки.

Поклонники японского бренда выдвигают несколько версий по поводу целей создания подобной модификации. Сегодня даже не ясно, будет ли это серийный автомобиль либо гоночная модель. Согласно одной версии, специалисты Toyota подготавливают новую раллийную модель, однако длина нового Yaris не соответствует регламенту WRC.

Более убедительно выглядит предположение, что японские специалисты хотят подготовить «горячую» версию хэтчбека либо добавить в число предлагаемых опций спорт-пакет. Согласно сообщению представителей Toyota, все планы по поводу автомобиля будут раскрыты на одном из ближайших салонов.

имя


Популярые сообщения